欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

G1306002404412001保定市莲池区百悦大厦建设项目建设工程监理中标候选人公示-中标候选人公示

G1306002404412001保定市莲池区百悦大厦建设项目建设工程监理中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-24
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:保定市莲池区百悦大厦建设项目建设工程监理

招标项目编号:E************001

公示编号:E******************1

公示名称:保定市莲池区百悦大厦建设项目建设工程监理中标候选人公示

基本信息

标段(包) 保定市莲池区百悦大厦建设项目建设工程监理
所属行业: 房屋建筑业 所属地区: 北市区
开标时间: 2025-01-23 09:00 开标地点: 保定市公共资源交易中心评标室
公示开始日期: 2025-01-24 09:00 公示截止日期: 2025-01-26

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
1************4U******有限责任公司************符合国家相关标准和技术规范合格标准/
2******MA21ELGA99******有限公司************符合国家相关标准和技术规范合格标准/
3************5A******有限公司************符合国家相关标准和技术规范合格标准/

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限责任公司张洁龙高级工程师注册监理工程师******
2******有限公司朱宁中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书******
3******有限公司薛琛娜高级工程师住建部注册监理工程师******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1******有限责任公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限责任公司中央绿谷及东部溪谷(东西轴以北)提升工程(建筑部分)监理******有限公司2023-02-15 0:00:00745000
2******有限责任公司1号线二期东洋站至南牛停车场区间及南牛停车场工程监理******有限责任公司2022-05-17 0:00:00******
3******有限责任公司北京市大兴区旧宫镇南街地区棚户区改造回迁安置房项目DX05-0102-0057地块、0059地块(0059-1#住宅楼等10项)******有限公司2022-03-29 0:00:00******
4******有限责任公司容西片区配套环卫设施一期工程监理******有限公司2022-02-07 0:00:00******
5******有限公司******学校初中部工程监理项目******体育局2022-09-19 15:57:26******
6******有限公司******学院生化楼项目监理******有限公司2022-04-13 15:57:26******
7******有限公司盛世农园项目总承包监理项目******有限公司2022-08-28 15:57:26******

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委4 评委5 评委2 评委3 评委1
1******有限公司3.53.65.54.64.5
2******有限公司6.95.77.87.16.5
3******有限公司10.810.812.312.111
4******有限公司13.213.513.513.813
5******有限公司97.99.28.18.5
6******有限公司11.21112.211.511
7******有限公司9.28.4109.39
8******有限公司12.513.714.113.413.5
9******有限责任公司11.914.514.214.814
10******有限公司7.55.775.56.5
11******有限公司6.55.67.26.86.5
12******有限公司53.85.24.44.5

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委4 评委5 评委2 评委3 评委1
1******有限公司45.843.138.821.334
2******有限公司50.842.940.324.334.3
3******有限公司49.643.242.331.336.1
4******有限公司50.845.644.4547.441.3
5******有限公司49.644.341.330.236.6
6******有限公司50.842.943.432.637.8
7******有限公司49.643.443.32937
8******有限公司49.644.844.736.141.6
9******有限责任公司50.948.944.5552.446.7
10******有限公司48.441.943.628.336.5
11******有限公司50.142.543.32635.1
12******有限公司51.741.539.922.934.4

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限责任公司27.8790.44
2******有限公司29.5888.89
3******有限公司27.8384.63
4******有限公司27.9580.83
5******有限公司28.1280.02
6******有限公司28.0077.64
7******有限公司27.7776.71
8******有限公司28.0373.95
9******有限公司27.7573.93
10******有限公司28.0873.4
11******有限公司27.9570.61
12******有限公司27.9468.88

否决投标单位及理由

******有限公司,评审步骤:资格性评审标准,未通过原因:拟投入人员不满足招标文件要求; ******有限公司,评审步骤:响应性评审标准,未通过原因:未按招标文件要求提交投标保证金;

提出异议渠道和方式

******有限公司 联系人:李翠杰 联系方式:******

全部投标单位

******************************有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: ******有限公司 招标代理机构: ******有限公司
联系人: 刘飞熊 联系人: 李翠杰
地址: 保定市莲池区乐凯南大街2456号 地址: 莲池区EGO莲池创业园2号楼1008室
电话: ****** 电话: ******
电子邮箱: / 电子邮箱: /

******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部